Представляем выступающих, спонсоров и участников конференции ГДЕ МАРЖА 2020

30.10.2019 в 12:29
Представляем выступающих, спонсоров и участников конференции ГДЕ МАРЖА 2020

Конференция "Где маржа" состоится 6-7 февраля 2020 года в гостинице Редиссон Славянская в Москве.

Ранняя регистрация со скидкой 20% действует до 01 ноября.

11-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

Бен Бакнер, выступающий по мировым аграрно-продовольственным рынкам.

Бен Бакнер получил диплом экономиста в Университете Трансильвания, Лексингтон, шт. Кентукки. Работал аналитиком в Iowa Grain Company, а с 2008 г. - в известной компании AgResource. С 2015 г. занимает AgResource должность ведущего аналитика по зерновым культурам. Имеет обширный опыт консалтинга и выступлений перед различными участниками рынка в США и по всему миру. Дмитрий Рылько, ген. директор ИКАР: "Бен - прекрасно знает предмет и является блестящим спикером. Для нас большая честь принимать его в Москве".

AgResource - ведущая международная консалтинговая компания в сфере сельского хозяйства и агробизнеса. Штаб-квартира компании - в г. Чикаго, шт. Иллинойс, США. Представители компании работают в Бразилии и Европе, клиенты - по всему миру.

Золотой спонсор Конференции - ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус».

ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус» отвечает за сбыт минеральных удобрений и продукции органического синтеза в Российской Федерации, странах СНГ и ближнего зарубежья. Входит в состав EuroChem Group AG - международной компании, одного из крупнейших в мире производителей минеральных удобрений. Головной офис EuroChem Group AG расположен в Швейцарии, производственные, логистические сбытовые предприятия - в Бельгии, Литве, Эстонии, Китае, России, Германии, США. Штат сотрудников более 26 000 человек.

ЕвроХим предлагает широкую линейку минеральных удобрений: от классических до инновационных марок с повышенной эффективностью. Развитая сбытовая сеть компании, представленная в 45 регионах России и странах СНГ, позволяет оперативно обеспечивать всех потребителей высококачественной продукцией. Собственный Агрохимический сервис бесплатно помогает клиентам разработать полноценные системы питания для широкого спектра культур и проводить профессиональное агроконсультирование по вопросам эффективного применения удобрений. Системы минерального питания, разработанные специалистами компании ЕвроХим, с успехом доказали свою высокую эффективность в полевых испытаниях и позволили повысить агрономические и экономические показатели клиентов. ЕвроХим - эксперт в питании растений.

Среди компаний, уже оформивших участие в Конференции: Группа Черкизово, ТД "Инвестпром-Опт", Сабуровский комбинат хлебопродуктов, Агросила, УК "Агрокультура", Сарептская мельница, ТД "Концерн "Покровский", Щелково Агрохим, Агронова-Л, Холдинговая компания "Агрохолдинг", Вилион, АКРОН, ОХК УРАЛХИМ, DANONE, Грань, Продлогистика, ОТП Банк, ЗК ЭФКО-К, УК Ростагро, ПаритетАгро, Щелково Агрохим, ЗАО "Совхоз имени Кирова", Кубаньмасло-ЕМЗ, John Deere и др.

Конференцию поддержали ведущие деловые информационные агентства Томсон-Рейтерс, Интерфакс, Зерно-онлайн и другие аграрные ресурсы.

Конференцию проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Ассоциации отраслевых союзов агропродовольственного комплекса России (АССАГРОС) и Союза сахаропроизводителей России Мы надеемся, как и в предыдущие годы, создать максимально комфортную атмосферу для интенсивного обмена идеями и мнениями, установления новых плодотворных контактов в сфере агробизнеса!

В течение десяти предыдущих лет «Где Маржа» зарекомендовала себя как крупнейшая дискуссионная площадка для аграрного бизнеса России и соседних стран.

В феврале-2020, как и в предыдущие годы, основными чертами Конференции станут:

  • исключительно насыщенная и злободневная Программа;
  • наиболее квалифицированные выступающие;
  • авторитетные спонсоры;
  • высокое представительство ведущих аграрных производителей и компаний агробизнеса;
  • представительство компаний и хозяйств на уровне их руководителей и собственников;
  • участие высокопоставленных государственных лиц.

Общая цель Конференции: предоставить возможность с.-х. товаропроизводителям, их коллегам по вертикальной цепочке поставок и представителям органов государственной власти обсудить проблемы и благоприятные возможности текущего хозяйственного года и более отдаленной перспективы.

За время с проведения первой конференции земельный банк аграрников-участников конференции вырос с 2,7 до более чем 7,0 млн га пашни.

Как всегда, на Конференции 2020 г. предполагаются выступления:

  • Ведущих финансистов и инвесторов в аграрный сектор.
  • Технологических лидеров отрасли.
  • Представителей ведущих отечественных компаний агробизнеса.
  • Высокопоставленных представителей органов государственного управления аграрным сектором.

Формат Конференции двухдневный. В первый день работа будет продолжаться с 14:00 до 18:30 в формате круглых столов, рассчитанных, в целом, на аудиторию в 150 чел. Предполагается обсуждение самых злободневных проблем аграрной отрасли с участием аграриев, экспертов, представителей власти. Второй день пройдет в традиционном формате.

В течение конференции к услугам участников – аналитики ИКАР, специалисты по отдельным вертикальным товарным рынкам – зерна, масличных, сахара, молока, мяса, овощей.

Вопросы по организации Конференции можно задать: www.ikar.ru, тел./факс: +7-495-232-9007 (доб. 1979, секретарь) www@ikar.ru.

Источник: © ИКАР

Другие новости в этом разделе: