Российско-Турецкое Торговое Партнерство вступило в Руспродсоюз

29.08.2022 в 08:57
Российско-Турецкое Торговое Партнерство вступило в Руспродсоюз

Российско-Турецкое Торговое Партнерство существует на рынке с 2018 г. и тесно сотрудничает с Посольством и Торговым Представительством Турецкой Республики в Москве, а также с рядом бизнес-ассоциаций, представляющих промышленный и торговый сектор, среди которых TIM – Turkish Exporters Assembly, MUSIAD — Independent Industrialists and Businessmen Association. 

Основным видом деятельности компании является содействие установлению взаимовыгодных контактов и развитию сотрудничества между российским и турецким бизнесом. 

В частности РТТП занимается дистрибуцией, инфраструктурным строительством, поддержкой экспорта и параллельным импортом.  

Компания продвигает крупнейших турецких производителей на российский рынок; оказывает помощь в подготовке инвестиционной и проектной документации, поиске подрядчиков и организации взаимодействия между заказчиками из России и крупнейшими строительными компаниями из Турции; занимается продвижением товаров российских производителей на территории Турецкой республики и др. 

Кроме того, ООО «РТТП» является единственным официальным дилером крупнейшего в мире производителя столовых оливок MARMARABIRLIK. 

Ассортимент продукции под одноимённым брендом включает более 200 наименований: оливки, маслины, паста из оливок, оливки в соусе, рассоле, специях, масле, слабосоленые, фаршированные, надрезанные, ломанные, сушеные, вяленые и т.д. 

Вся продукция сертифицирована стандартами «Халяль» и «Кошер», что означает соответствие высоким требованиям экологичности и безопасности. 

Продукция MARMARABIRLIK экспортируется в 57 стран мира, среди которых Германия, Англия, Япония, США, Франция, Швеция, Швейцария, Финляндия, Австрия, Дубай, Израиль, Канада, Южная Корея и др. 

В настоящий момент в России торговая марка представлена в крупнейших розничных сетях и маркетплейсах: «Магнит», «Глобус», «Азбука вкуса», «Магнолия», «Твой Дом», «Перекресток  Впрок», «Утконос», «Вайлдберриз», «ОЗОН» и «Яндекс Маркет».

Источник: Руспродсоюз

Другие новости в этом разделе: