Онлайн-встречи с бразильскими производителями сельскохозяйственной техники и оборудования

12.02.2021 в 16:15
Онлайн-встречи с бразильскими производителями сельскохозяйственной техники и оборудования

В течение марта 2021 года в России и странах СНГ пройдут онлайн-встречи с крупнейшими производителями сельскохозяйственной техники и оборудования из Бразилии.

Встречи, организованные в рамках государственной программы поддержки бразильской отрасли машиностроения Brazil Machinery Solutions, нацелены на установление деловых контактов между бразильскими поставщиками сельхозтехники и предприятиями из России и стран ближнего зарубежья, проведение двусторонних переговоров и развитие сотрудничества.

Бразилия – страна новейших аграрных технологий

Бразилия является самым крупным рынком аграрной техники в Латинской Америке: страна занимает шестое место по экспорту сельскохозяйственных машин в мире. При этом Россия входит в топ-10 импортеров сельскохозяйственной техники и оборудования из Бразилии.

Государственная поддержка сотрудничества

Организатором встреч выступает российское представительство Агентства по развитию экспорта Бразилии и привлечению инвестиций «Апекс-Бразил» (Apex-Brasil) при поддержке Бразильской ассоциации машиностроения (ABIMAQ), которые вносят огромный вклад в развитие сотрудничества между бразильскими и российскими компаниями. Так, «Апекс-Бразил» и ассоциация ABIMAQ ежегодно организуют участие российских импортеров во встречах с бразильскими производителями сельхозтехники на крупнейшей выставке Латинской Америки в сфере сельскохозяйственного оборудования AGRISHOW. За последние 10 лет выставку посетили 26 импортеров из России и стран СНГ.

выставка в Бразилии

Девять лидеров отрасли

В онлайн В2В-встречах, организованных в этом году в России и странах СНГ, примут участие первые лица и ведущие специалисты таких бразильских предприятий-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования, как:

  • BALDAN – плуги, сеялки, дисковые бороны, разбрасыватели;
  • EUROLATTE – оборудование для молочного животноводства;
  • HIMEV – мульчеры;
  • JAN – зерновозы, самоходные опрыскиватели, разбрасыватели;
  • INRODA – дисковые бороны, плуги, запчасти, гидравлическое оборудование;
  • ZACCARIA – оборудование для обработки риса, бобовых, кукурузы, пшеницы;
  • JACTO – самоходные и прицепные опрыскиватели;
  • TATU – дисковые бороны, сеялки, плуги, разбрасыватели, запасные части;
  • STARA – самоходные опрыскиватели, разбрасыватели, бункеры-протравители, системы точного земледелия, орудия для обработки почвы, посевные комплексы.

с/х выставка в Бразилии

Бразильские предприятия заинтересованы в поиске партнеров-дилеров на территории России и стран ближнего зарубежья. При этом часть компаний уже представлена на локальных рынках; в рамках мероприятия регионах России и странах СНГ.

Весь март

Встречи с бразильскими производителями сельскохозяйственной техники и оборудования пройдут с 1 по 31 марта 2021 года, в формате двусторонних онлайн-переговоров на платформе Google Meet с профессиональной поддержкой переводчиков. Участие во встречах бесплатное.

Как принять участие

Компаниям, желающим принять участие во встречах с бразильскими производителями агротехники, необходимо до 1 марта зарегистрироваться на сайте www.brazil-onlineb2b.com. Компании из России и стран СНГ при регистрации смогут выбрать бразильские предприятия, с которыми хотели бы провести встречи. Организатор мероприятия подготовит индивидуальный график двусторонних переговоров для каждого участника.

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору В2В-встреч:

Юлия Школьная
телефон: +7 846 359 111 0
e-mail: brazil@basyagroup.com
www.brazil-onlineb2b.com

Источник: Пресс-релиз BASYA Group

Другие новости в этом разделе: