«Агро» продолжает ставить рекорды

21.01.2019 в 14:25
«Агро» продолжает ставить рекорды

27 февраля выставочный сезон 2019 года открывает одна из самых популярных и многочисленных по составу участников экспозиций – межрегиональная сельскохозяйственная выставка «Агро». В этом году она пройдет уже в 19-й раз. По традиции ее организаторами выступают Правительство Оренбургской области, Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, Торгово-промышленная палата и компания «УралЭкспо».

Больше половины экспонентов выставки подтвердили свое участие еще в конце прошлого года. А сегодня у нас уже так много интересной и полезной информации для вас, что спешим ею поделиться и раньше, чем обычно начинаем нашу новостную рассылку.

Первая новость касается масштаба выставки. После рекордного числа участников «Агро – 2018» площадь экспозиции в этом году увеличена почти в два раза. Выставка пройдет в самом большом зале 7 галереи конгресс-центра «Армада» – «Гагарин», где на 3 000 квадратных метрах будут расположены не только стенды, но и различная мини-техника. На порядок увеличена и площадка для демонстрации новых образцов сельскохозяйственной техники и оборудования на прилегающей к павильону территории – 4 000 квадратных метров.

Одним словом, есть, где развернуться участникам «Агро – 2019». А они в этом году съедутся в Оренбург из самых разных уголков страны – Самары, Нижнего Новгорода, Московской, Свердловской, Ростовской, Белгородской областей, Краснодарского и Ставропольского края и даже из Башкортостана, Татарстана и Удмуртии.

Как всегда, широко будут представлены на «Агро» оренбургские компании. Среди них Генеральный партнер выставки ООО «Агроцентр» – официальный дилер Ростсельмаша в Оренбургской области. Сегодня Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в четырех странах и выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE.

ROSTSELMASH

Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования и др. Реализация техники Ростсельмаш, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через развернутую по странам присутствия на четырех континентах дилерскую сеть компании. Агромашины Ростсельмаш востребованы в более чем 50 странах мира.

В этом году нас ожидает как никогда большая экспозиция еще одной оренбургской компании, которая вот уже на протяжении многих лет является Официальным партнером выставки «Агро» – ООО «Автоцентр».

В течение 10 лет это предприятие успешно занимается оптовыми поставками сельскохозяйственных машин, оборудования, а так же запчастей и расходных материалов к поставляемой технике. Автоцентр является официальным представителем на территории Оренбургской области ряда российских заводов-производителей, а так же ряда сельскохозяйственных машин стран таможенного союза и европейских производителей. Автоцентр имеет высококвалифицированную сервисную службу и гарантийный склад запасных частей. Специалисты сервисной службы периодически проходят обучение на заводах изготовителях.

Автоцентр

На стенде Автоцентра в этом году будет представлена широкая линейка машин для кормозаготовки и животноводства, почвообработки и посева, внесения удобрений и средств защиты растений, транспортировки зерна и агрологистики, техника для коммунальных и дорожных служб.

Среди постоянных участников сельскохозяйственной выставки «Агро» есть и другие оренбургские компании, занимающиеся поставкой сельхозтехники, оборудования и запасных частей: «Оренбургагроснабтехсервис», «АгроСтар», «АгроПлюс», «Европейская агротехника», «Интерагротех», ПКФ «Агромех» и другие.

Немалый интерес на выставке традиционно вызывает продукция таких оренбургских компаний как «Новый виток», «Аграрий», Оренбургский филиал ООО «Агро Эксперт Груп», «Сингента», «ФМРус» и других, специализирующихся на поставке семян, удобрений, средств защиты растений.

Помимо постоянных экспонентов на «Агро – 2019» заявились и новые участники. Подробнее о них мы расскажем в следующей новостной рассылке – 21 января. Хотите быть в курсе событий главной аграрной выставки Оренбуржья? Тогда следите за нашими новостями.

Источник: Пресс-служба ООО "УралЭкспо"

Другие новости в этом разделе: