Российскому союзу сельской молодежи 10 лет

05.12.2018 в 14:15
Российскому союзу сельской молодежи 10 лет

Российский союз сельской молодежи основан в декабре 2008 года и является единственной организацией, представляющей интересы сельской молодежи на всероссийском уровне.

За 10 лет нами было реализовано более 100 всероссийских социально значимых проектов, в которых приняли участие почти 5 млн. человек! Наши представительства работают в 75 субъектах Российской Федерации и помогают сохранять дома культуры, восстанавливать детские сады и ФАПы, строить досуговые центры в сельской местности, создавать бизнес-проекты, повышать уровень знаний молодёжи в области развития сельских территорий и агропромышленного комплекса. 

6 декабря состоится юбилейное событие в честь 10-летия Российского союза сельской молодёжи.

В программе мероприятия - выступления артистов и творческих коллективов и специальный показ народных костюмов из разных регионов России. В творческой зоне гостей будет ждать мастер-класс по авторской росписи деревянных игрушек и тематическая фотозона, где можно будет сфотографироваться и сразу забрать фото на память. Свое поздравление с 10-летием для Российского союза сельской молодежи можно будет оставить в книге пожеланий.Также каждому гостю представится уникальная возможность отправить юбилейную открытку своим друзьям и близким с дизайном, сделанным специально к 10-летию Российского союза сельской молодежи. Порадоваться успехам и значимым итогам работы союза можно будет на выставке достижений РССМ.

В торжественной части юбилея участников ждут поздравления почетных гостей и церемония награждения лучших активистов Российского союза сельской молодежи. Завершится юбилейное мероприятие праздничным концертом с участием региональных арт-групп РССМ и артистов эстрады.

 

Источник: РССМ

Другие новости в этом разделе: