Руководство Ассоциации «Росспецмаш» и АО «Росагролизинг» обсудят дальнейшее взаимодействие на выставке АГРОСАЛОН 2018

20.09.2018 в 10:34
Руководство Ассоциации «Росспецмаш» и АО «Росагролизинг» обсудят дальнейшее взаимодействие на выставке АГРОСАЛОН 2018

Семинар-совещание «Эффективное взаимодействие АО «Росагролизинг», Ассоциации «Росспецмаш» и предприятий отечественного сельхозмашиностроения – основа технологической модернизации АПК России» пройдет 9 октября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Мероприятие, организаторами которого выступают Ассоциация «Росспецмаш» и АО «Росагролизинг», станет одним из ключевых в рамках деловой программы выставки АГРОСАЛОН 2018. Планируется, что в нем примут участие более 200 человек, среди которых также будут руководители компаний сельскохозяйственного и пищевого машиностроения, предприятий, производящих сельхозпродукцию, профильных министерств и ведомств, представители СМИ.

Во время семинара участники обсудят самые актуальные вопросы взаимодействия, решение которых отвечает интересам аграриев, государственной лизинговой компании, производителей сельхозтехники и пищевого оборудования.

По словам директора Ассоциации «Росспецмаш» Аллы Елизаровой, машиностроители заинтересованы в конструктивном диалоге с Росагролизингом. Семинар будет проведен для того, чтобы вывести сотрудничество сторон на качественно новый уровень.

«Заводы уже подготовили свои консолидированные предложения, которые направлены не только на развитие российского сельхозмашиностроения и лизинга специализированной техники, но прежде всего, на развитие агропромышленного комплекса. Некоторые из этих вопросов уже неоднократно поднимались на самом высоком уровне, но часть из них будет озвучена впервые. В ближайшее время программа семинара будет направлена в СМИ и размещена на сайтах выставки АГРОСАЛОН и Ассоциации «Росспецмаш»,

- сказала Алла Елизарова.

Время и место проведения семинара: 9 октября 2018 г. с 12:30 до 14:30, МВЦ «Крокус Экспо», Конференц-холл 4 этаж, зал № 5+6.

Для аккредитации СМИ на семинар необходимо направить на адрес ассоциации следующую информацию о журналистах: ФИО, номер телефона, E-mail, название СМИ и должность сотрудника.

Источник: Росспецмаш

Другие новости в этом разделе: