Презентация АгроБазы на АГРОСАЛОНе

12.10.2016 в 14:59
Презентация АгроБазы на АГРОСАЛОНе

VI Международная специализированная выставка сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН 2016, которая проходила с 4 по 7 октября в выставочном центре «Крокус Экспо», завершила свою работу.

На выставке была продемонстрирована современная сельскохозяйственная техника и оборудование. Более 500 компаний из 26 стран мира представили свои передовые разработки. На выставочных площадях  в 60 000 кв.м разместились более 90 образцов техники из США, Германии, Китая, Индии, России и др.

В течение всех дней кипела работа. Участникам и посетителям выставки была предоставлена возможность изучить современную технику и иновационные разработки. Были подписаны контракты и договоры купли-продажи, расмотренны комерческие предложения.

Компания ООО "Агробизнесконсалтинг" также принимала участие в выставке в качестве информационного партнера АГРОСАЛОН 2016 и презентовала свой новый проект - Интернет-портал о сельскохозяйственной техники "АгроБаза".

Данный интернет ресурс помогает конечным пользователям с выбором сельскохозяйственной техники и оборудования. Здесь размещена информация о более 26000 моделей техники и оборудования, представлена контактная информация о более 2500 производителей и поставщиках.  На АгроБазе можно разместить бесплатные объявлений, ознакомится с новостями в аграрной отрасли, найти полезные статьи и много другое.

АгроБаза в каталогеАгробаза диплом

Источник: Пресс-центр АБК

Другие новости в этом разделе: