Измеряет содержание влаги в биотопливе, древесных гранулах и опилках. Содержит калибровки для древесных гранул и опилок из хвойных и лиственных пород древесины.
Биогвард, с его эргономичным хватом и с подсветкой дисплея, был специально разработан для комфорта и простоты надежного использования. Биогвард применяется для определения содержания влаги в деревянных пеллетах и опилках изготовленных из отходов деревообработки. Биогвард также используется для регулярного измерения влажности во время хранения, перед использованием.
Преимущества:
- Надежное и быстрое измерение влажности древесины
- Удобный, надежный и простой в эксплуатации
- Калибровки древесных гранул и опилок для хвойных и лиственных пород древесины
- Цифровая индикация с точностью до одной десятой
- Встроенная измерительная камера и блок сжатия
- Автоматическая температурная компенсация
- Автоматический расчет среднего значения
- Индивидуальная калибровка для всех типов биотоплива
- Может обновляться новыми калибровками
- Дисплей: 2 строки, ЖК-дисплей с подсветкой
- Русский язык на дисплее
- Эргономичный захват
- Корпус выполнен из ударопрочного АБС-пластика
Быстрое и простое измерение:
Биогвард - это прочный инструмент со встроенной измерительной камерой из полированного алюминия и корпусом из ударопрочного АБС-пластика. Он поставляется в ударопрочном кейсе, поэтому вы можете смело взять его с собой в лес, перемещать его в любом транспортном средстве и т. д. Прочная конструкция делает Биогвард очень удобным. С русским языком в дисплее и предварительно зашитыми калибровками для древесных гранул и опилок, Bioguard быстро и легко использовать. Дисплей с подсветкой легко читается даже в условиях плохой освещенности.
Анализатор влаги Bioguard - прост в пользовании, для проведения измерения необходимо сделать четыре простых шага:
1- Включите тестер, нажав кнопку On/Test. Используйте клавиши со стрелками для выбора типа биотоплива.
2- Заполните измерительную камеру.
3- Закрутите крышку камеры до тех пор, пока уровень индикатора давления не совпадет с верхней частью крышки.
4- Нажмите кнопку On/Test и прочитайте содержание влаги непосредственно на дисплее.
Принцип измерения Биогвард измеряет содержание влаги в пробе древесины с помощью высокой частоты. Точное значение влажности рассчитывается с помощью передовой методики измерения, разработанной на протяжении многих лет практического опыта. Особенности компрессии и автоматической температурной компенсации, обеспечивают выдающуюся точность Биогварда при определении влажности биотоплива, древесных гранул и опилок. Средние показания Биогвард можно использовать для быстрого выполнения нескольких отдельных измерений. После проведения четырех-пяти измерений на экране высветится значение автоматически рассчитанного среднего значения 4-х последних измерений. С помощью среднего и регулировки калибровки точность может быть лучше, чем ±0,5% в нормальном диапазоне влаги.
Изобретено и произведено в Дании
На сайте используются файлы cookie для анализа поведения пользователей и повышения качества работы
ресурса. Продолжая использование сайта, вы подтверждаете своё согласие на применение cookie
в соответствии с нашей политикой.