* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Органическое, концентрированное, жидкое удобрение BioNutriVit

29 марта 2024, 09:42

Продавец: Сергей Ильич Липецкий
Показать телефон
Регион: Москва

Предлагаем Вашему вниманию новейшее натуральное, европейское, органическое, концентрированное, жидкое удобрение BioNutriVit, созданное из экстракта высококачественного биогумуса, производимого калифорнийскими красными червями, которое обеспечивает и балансирует полноценное питание ВСЕХ растений.
Использование BioNutriVit увеличивает урожайность на 30-40% любых сельскохозяйственных культур.
Преимущества BioNutriVit:
✓ увеличивает задержку воды в почве, позволяет уменьшить количество воды, используемой для полива, на 25-30%;
✓ обеспечивает раннее созревание более крупных плодов, с ярким цветом и интенсивным ароматом. Сохраняет длительную свежесть фруктов и овощей, повышает их переносимость транспортировки;
✓ увеличивает процент глютена до 30%;
✓ является высокоэффективным антистрессовым адаптогеном, обеспечивающим гарантированный урожай;
✓ в течение года на поверхности одного обработанного BioNutriVit гектара почвы, бактерии синтезирует более 10 тонн органического вещества, большая часть которого подвергается процессу увлажнения и превращается в зрелый гумус, что значительно увеличивает плодородие почвы;
✓ обладает способностью синтезировать почвенные материалы, способствуя формированию мелкозернистой структуры почвы, а также значительно экономит время на вспашку и обработку почвы;
✓ не токсичен, не сжигает растения, не имеет ограничений по применению;
✓ прост в использовании, имеет значительно меньшую стоимость чем минеральные удобрения;
✓ существенно замедляет развитие патогенной микрофлоры, оказывает противогрибковое воздействие, улучшает здоровье растений за счет повышения их иммунитета, позволяет сократить количество фитосанитарных обработок.
Качество BioNutriVit подтверждено европейским органическим сертификатом качества (во вложении), выданным крупнейшим органом по сертификации биопродукции в мире CERES CERTIFICATION OF ENVIRONMENTAL STANDARDS GMBH (ГЕРМАНИЯ).
Применяется 2-3 раза за сезон вегетации в количестве от 3-х до 7-ми литров на гектар, в зависимости от вида сельхозкультур.
BioNutriVit – новый продукт на Российском рынке, но имеет абсолютный успех в европейских странах. Мы уверены, что его качество будет признано и оценено в России.

Номер объявления: A33640

Каталог сельскохозяйственной техники