* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Калибровка овощей МКР-315

13 февраля 2024, 14:52

Продавец: Полет-Агро
Показать телефон

Калибровка овощей МКР-315
Описание:
Калибровка овощей МКР-315 – оптимальное решение для хозяйств с объемом отгрузки до 100 т/смену (картофеля или лука) и необходимостью разделить на 3 фракции:
— семена (до 45-50мм),
— продовольственный (от 45-50 до 70-80 мм),
— некондиционный (от 75 до 95мм).
Характеристики:
— Производительность: до 15 тонн в час
— Количество фракций: 3
— Пределы калибровки: от 20 до 140 мм
— Рабочая ширина: 1500 мм
Точная и бережная сортировка на 3 фракции
• Во-первых, ролики из пищевой нержавеющей стали диаметром 60,3мм и с толщиной стенки 1.5 мм. Они не гнутся (в сравнении с более тонкими или из пластика), поэтому процесс сортировки проходит качественно.
• Во-вторых, система привода ролика имеет зубчатую поверхность, что позволяет ему проворачиваться без застреваний, тем самым, переворачивать продукт для лучшей сортировки.
• В-третьих, настройка фракций осуществляется за 3 минуты при помощи изменения высоты направляющих и зазора между роликами.
• В-четвёртых, на машине установлена система очистки роликов – щеточный вал шириной 1000 мм. Он вращается, очищает ролики и предотвращает налипание грязи. Тем самым, не допуская изменения расстояния между роликами, что позволяет сохранить точность сортировки.
Модельный ряд наполнителей роликовых калибровочных машин
— МКР-310
— МКР-315
— МКР-410
— МКР-415
Приобретайте недорогое и надёжное оборудование от отечественного производителя ООО «Полёт-Агро».
Сервис:
Гарантия на оборудование 2 года.
Доставка по России и СНГ.
Монтаж, пусконаладка и обучение сотрудников при приобретении линии оборудования — Бесплатно.
Оперативный сервис — 24/7.
Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки.
Проводим аудит, ремонт, модернизацию устаревших линий и отдельных единиц оборудования.
Оборудование для упаковки овощей, Фасовка овощей, Фасовочное оборудование для овощей, Фасовка овощей оборудование, Упаковочное оборудование для овощей, Упаковка картофеля оборудование, Фасовочное оборудование для картофеля, Упаковка овощей и картофеля оборудование, Упаковочное оборудование для картофеля, Фасовка картофеля оборудование, Фасовка овощей и картофеля оборудование, Фасовка овощей оборудование, Фасовка картофеля и овощей в сетки, Полёт-Агро, Полёт Агро, Сельхоз техника, Машины обработки овощей, Оборудование для овощехранилищ, Линия для обработки овощей, Линия для овощехранилищ, Сельхоз оборудование, Техника для овощехранилищ, Техника для обработки овощей, Стол роликовый, Стол переборочный, Стол сортировочный.
#Полёт-Агро, #ПолётАгро, #Сельхозтехника, #Машиныобработкиовощей, #Оборудованиедляовощехранилищ, #Линиядляобработкиовощей, #Линиядляовощехранилищ, #Сельхозоборудование, #Техникадляовощехранилищ, #Техникадляобработкиовощей, #Оборудованиедляупаковкиовощей, #Фасовкаовощей, #Фасовочноеоборудованиедляовощей, #Фасовкаовощейоборудование, #Упаковочноеоборудованиедляовощей, #Упаковкакартофеляоборудование, #Фасовочноеоборудованиедлякартофеля, #Упаковкаовощейикартофеляоборудование, #Упаковочноеоборудованиедлякартофеля, #Фасовкакартофеляоборудование, #Фасовкаовощейикартофеляоборудование, #Фасовкаовощейоборудование, #Фасовкакартофеляиовощейвсетки.

Номер объявления: A32448

Каталог сельскохозяйственной техники