* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Охладитель экструдата ОХ-1500

28 марта 2024, 11:05

Цена: 886 000,00 руб.
Продавец: ООО Доза-Агро
Показать телефон
Регион: Нижегородская область

Охладитель экструдата серии ОХ от компании «Доза-Агро» предназначен для быстрого охлаждения экструдата с целью предотвращения его спекания и окисления.

Быстро охлажденный экструдат может храниться 6 – 8 месяцев, не теряя своих полезных качеств.

Комплект поставки:

Охладитель экструдата
ЗИП
Документация. Руководство по эксплуатации
Особенности оборудования:

Температура охлажденного продукта превышает температуру окружающей среды не более, чем на 10 градусов, что позволяет использовать его для дальнейшей переработки.

Доставка оборудования осуществляется по всем регионам России, а также зарубежным странам, странам СНГ. «Доза-Агро» имеет опыт постоянного сотрудничества с транспортными компаниями — снижаем стоимость транспортировки для заказчика.

Сервис:

Гарантийный срок — 12 месяцев. Осуществляем монтаж на производственную площадку или работаем в формате шефмонтажа — контролируем удаленно процесс установки оборудования.

В каждый комплект поставки входит руководство по эксплуатации для персонала, а также запчасти, инструменты и принадлежности для проведения технического обслуживания.

Компания Доза-Агро специализируется на разработке, производстве и запуске комбикормовых комплексов. Больше информации вы можете получить на официальном сайте Доза-Агро.

Номер объявления: A31058

Каталог сельскохозяйственной техники