* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Борона дисковая Alfa Strumyk 2.2м,навесная

15 апреля 2024, 09:40

Цена: 244 300,00 руб.
Продавец: М-АГРО ТД
Показать телефон
Регион: Самарская область

Дискатор предназначен для предпосевной обработки плотных почв, вспаханных осенью (кроме каменистых почв) при влажности, гарантирующей нормальную работу. Дисковая борона может также применяться для разрывания и взламывания задернённых пластов после пахоты на лугах и других пастбищных угодьях, а также для выполнения лущения жнивьев непосредственно после срезания растений. Дисковые бороны могут быть использованы для измельчения и прикрытия зеленых удобрений и навоза после разбрасывания. Машина может также использоваться для смешивания внесенных минеральных удобрений и извести с почвой.
В серии борон 2-х секционных в V системе находятся бороны с шириной захвата от 1,6 до 3,2 м. Каждая машина оснащена креплением, позволяющим агрегатировать ее с легким струнным или тяжелым трубчатым катком.
Технические характеристики
Ширина (мм) 2200
Рабочая глубина 80-150
Количество цилиндров 2
Количество дисков 20
Вес (кг) 475
Потребляемая мощность (л.с.) 55

ДОСТАВЛЯЕМ ТОВАР ПО ВСЕЙ РОССИИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ И В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ
Данное предложение не является публичной офертой.
А ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ С ХОРОШИМИ ЦЕНАМИ ДЛЯ ВАС!!!
Вся информация и фотографии товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Стоимость товаров, цены и другая информация, указанная на настоящем сайте приведена как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменена в любое время без предупреждения по усмотрению продавца. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться в нашу компанию по указанным телефонам. Цвета и модели реализуемых товаров могут отличаться от представленных на настоящем сайте. Технические характеристики и комплектация товаров может быть изменена производителем или изготовителем без предупреждения

Номер объявления: A28704

Каталог сельскохозяйственной техники