* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Борона зубовая средняя БЗСС-1

15 апреля 2024, 09:41

Цена: 7 100,00 руб.
Продавец: М-АГРО ТД
Показать телефон
Регион: Вологодская область

Борона зубовая OGR БЗСС-1 (средняя) это сельскохозяйственное орудие, предназначенное для выполнения процесса боронования. Зубовые бороны обычно сцепляют с плугами, культиваторами, сеялками, которые, в свою очередь, агрегатированы с тракторами.
Бороны подразделяются на легкие (с давлением на рабочие органы примерно 1 кг), средние (соответственно 2 кг) и тяжелые (3 кг).
Борона предназначена для рыхления и выравнивания поверхности поля, уничтожения всходов сорняков, разбивания комков, заделки удобрений, боронования всходов зерновых и технических культур.
Технические характеристики
Рабочая ширина захвата, м 1
Глубина обработки, см 6
Масса, кг 36
Рабочая скорость, км/ч до 12
Производительность за час основного времени, га 1,2
ДОСТАВЛЯЕМ ТОВАР ПО ВСЕЙ РОССИИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ И В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ
Данное предложение не является публичной офертой.
А ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ С ХОРОШИМИ ЦЕНАМИ ДЛЯ ВАС!!!
Вся информация и фотографии товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Стоимость товаров, цены и другая информация, указанная на настоящем сайте приведена как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменена в любое время без предупреждения по усмотрению продавца. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться в нашу компанию по указанным телефонам. Цвета и модели реализуемых товаров могут отличаться от представленных на настоящем сайте. Технические характеристики и комплектация товаров может быть изменена производителем или изготовителем без предупреждения

Номер объявления: A28701

Каталог сельскохозяйственной техники