* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Почвофреза навесная Wirax Польша 1.6м

15 января 2024, 10:56

Цена: 142 000,00 руб.
Продавец: М-АГРО ТД
Показать телефон
Регион: Самарская область

Почвофреза польская навесная Wirax 1.6м предназначена для перемешивания и разрыхления всех видов почв, кроме того, фреза взламывает глыбы, подрезает стебли, корневища сорняков, позволяет быстро произвести окончательную подготовку полей после многолетних культур.
Носит универсальный характер и может, в некоторой степени, заменить работу плуга, культиватора и бороны. Можно, например, быстро возделывать поля после многолетних культур и после вспахивания лугов или пастбищ. Кроме того, может служить для перемешивания гербицидов и минеральных удобрений с почвой.
Преимущество почвофрезы заключается в возможности подготовки почвы для посева во время одного прохода на глубину 15 см. В предложении доступны почвофрезы с шириной захвата от 1,25 м до 2,1 м.
Технические характеристики
Рабочая ширина, мм 1600
Тип навесной
Габаритные размеры, мм
ширина 2000
высота 930
длина 1400
Рабочая глубина, мм до 150
Рабочая производительность, га/ч 0,24-0,7
Рабочий узел
диски с ножами, кол-во, шт 2
число оборотов, об/мин 540
диаметр, мм 135

ДОСТАВЛЯЕМ ТОВАР ПО ВСЕЙ РОССИИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ И В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ
Данное предложение не является публичной офертой.
А ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ С ХОРОШИМИ ЦЕНАМИ ДЛЯ ВАС!!!
Вся информация и фотографии товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Стоимость товаров, цены и другая информация, указанная на настоящем сайте приведена как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменена в любое время без предупреждения по усмотрению продавца. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться в нашу компанию по указанным телефонам. Цвета и модели реализуемых товаров могут отличаться от представленных на настоящем сайте. Технические характеристики и комплектация товаров может быть изменена производителем или изготовителем без предупреждения

Номер объявления: A28687

Каталог сельскохозяйственной техники