* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Почвофреза навесная роторная 1GQN 200 (55-75л.с)

15 января 2024, 10:56

Цена: 93 000,00 руб.
Продавец: М-АГРО ТД
Показать телефон
Регион: Оренбургская область

Почвофреза (выход редуктора на 8 шлиц не стандарт) предназначена для перемешивания и разрыхления всех видов почв, кроме того, фреза взламывает глыбы, подрезает стебли, корневища сорняков, позволяет быстро произвести окончательную подготовку полей после многолетних культур. Почвофреза создает оптимальную плотность почвы благодаря высокой степени крошения, повышает ее биологическую и биохимическую активность, что способствует повышению урожайности различных культур.
Носит универсальный характер и может, в некоторой степени, заменить работу плуга, культиватора и бороны. Можно, например, быстро возделывать поля после многолетних культур и после вспахивания лугов или пастбищ. Кроме того, может служить для перемешивания гербицидов и минеральных удобрений с почвой.
Технические характеристики
Ширина захвата, см 200
Расположение редуктора по центру
Скорость вращения ВОМ, об./мин. 540
Глубина обработки, см 14-22
Производительность, Га/ч 1-1.8
Габаритные размеры, мм 2190 х 830 х 760
Масса, кг 400
Рабочая скорость, км/ч 2-6.5
Количество ножей 56
Тип ножей IT225
ДОСТАВЛЯЕМ ТОВАР ПО ВСЕЙ РОССИИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ И В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ
Данное предложение не является публичной офертой.
А ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ С ХОРОШИМИ ЦЕНАМИ ДЛЯ ВАС!!!
Вся информация и фотографии товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Стоимость товаров, цены и другая информация, указанная на настоящем сайте приведена как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменена в любое время без предупреждения по усмотрению продавца. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться в нашу компанию по указанным телефонам. Цвета и модели реализуемых товаров могут отличаться от представленных на настоящем сайте. Технические характеристики и комплектация товаров может быть изменена производителем или изготовителем без предупреждения

Номер объявления: A28679

Каталог сельскохозяйственной техники