* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Косилка роторная 1.35м Польша Wirax (двухдисковая)

21 марта 2024, 08:38

Цена: 118 000,00 руб.
Продавец: М-АГРО ТД
Показать телефон
Регион: Иркутская область

Косилка роторная 1.35м Польша Wirax (двухдисковая)
Роторная косилка Виракс проверена временем и является одним из надежных аппаратов для покоса полеглых, высокоурожайных трав. Агрегат предназначен специально для кошения травы, прополки сорной травы, позволяя обработать поля большой площади. Устройство навешивается сзади на тяги специальной системы трактора. Для того, чтобы обработка травы была удобной, заготовленные массы укладываются в покосы. Особенности конструкционного плана и грамотно подобранные элементы гарантируют стойкость и высокую производительность устройства.
Мощность трактора для производительной работы 1,35 метровой косы, не должна быть менее 25 л/c. Для 1,65 метровой — 30 л/c. 1,85 метровой — 70 л/с.
Рабочая ширина 135 см
Вес 280 кг
Кол-во барабанов 2 шт
Кол-во лезвий 6 шт
Необходимая мощность 20 л/с
Скорость вращения ВОМ 540 об/мин.
Высота скоса 4 см
Производительность 0,65 га/час
Рабочая скорость 10-15 км/час

также роторные косилки Wirax, Lisicki 1.0м, 1.25м, 1.35м, 1.65м, 1.85м
ДОСТАВЛЯЕМ ТОВАР ПО ВСЕЙ РОССИИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ И В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ
Данное предложение не является публичной офертой.
А ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ С ХОРОШИМИ ЦЕНАМИ ДЛЯ ВАС!!!
Вся информация и фотографии товаров являются исключительно ознакомительными. Стоимость товаров, цены и другая информация, приведена как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменена в любое время без предупреждения по усмотрению продавца. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться в нашу компанию по указанным телефонам. Цвета и модели реализуемых товаров могут отличаться от представленных. Технические характеристики и комплектация товаров может быть изменена производителем или изготовителем без предупреждения

Номер объявления: A18235

Каталог сельскохозяйственной техники