* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Вентиляторы охлаждения (разгонные)

22 апреля 2024, 07:58

Продавец: ООО "РАЗВИТИЕ"
Показать телефон

В жаркий период года при стойловом содержании скота температура на молочной ферме неизбежно повышается до максимальной, что создает дискомфорт для животных. При температуре свыше +20-25 градусов для КРС характерно сокращение потребления корма и им требуется дополнительная энергия для отдачи чрезмерного тепла, в результате чего снижаются удои. Для увеличения надоев, необходимо создавать особый микроклимат на протяжении всего года.
Вентиляторы разработаны специально для применения в помещениях для содержания крупного рогатого скота. Для оптимального обдува животных и вентиляции помещения вентилятор устанавливается на высоте не ниже 2,5 метра, под углом 10-12%.
На верхней и нижней части корпуса имеются монтажные петли, для крепления вентилятора в подвешенном состоянии. Втягивающая и выдувающая стороны имеют защитную металлическую решётку, которая препятствует попаданию в лопасти посторонних предметов или птиц. Вентиляторы устойчивы к агрессивным средам, корпус изготовлен из оцинкованного металла, лопасти вентилятора изготовлены из гальванизированного сплава. Привод от электродвигателя на шкив осуществлён через клиновой ремень, что обеспечивает плавный пуск и ровную работу вентилятора.
Увеличенный размер вентилятора позволяет размещать их на большем расстоянии, обеспечивая максимальную производительность и легкий монтаж. Требуемое число рядов и количество вентиляторов зависит от плотности посадки животных, конструкции здания, а так же от местных климатических условий.

Номер объявления: A31731

Каталог сельскохозяйственной техники