* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Весы для животных. Весы для КРС с подвесной клеткой на колёсах ВП-С 2000 кг (2 тонны)

14 февраля 2024, 07:11

Цена: 175 200,00 руб.
Продавец: Ринат Магафуров
Показать телефон
Регион: Башкортостан

Весы для взвешивания животных получили распространение в самых различных сферах деятельности человека. Сюда можно отнести как мясокомбинаты, ветеринарные организации, заготовочные пункты, так и аграрные фирмы, перерабатывающие предприятия, цеха по забою скота и т. Д. Стоит выделить, что весы для КРС должны отвечать серьезным требованиям. Большое значение имеет их надежность и точность данных. Именно поэтому к выбору данной продукции следует относиться предельно серьезно.

Особенности и типы весов для животных

Такое весовое оборудование применяется как для индивидуального, так и группового взвешивания. В число животных, вес которых нужно узнать для тех или иных целей, относят лошадей, коров, быков, коз, буйволов и т. Д. Стоит выделить, что весы для животных предполагают собой достаточно большие конструкции. В их комплектацию входят такие элементы, как тензометрические датчики, грузоподъемная платформа, специальный весоизмерительный прибор. Как правило, весы для взвешивания КРС и других животных оборудованы специальными ограждениями с четырех сторон. В конструкции предполагаются двери для входа и выхода.

В случае если вы заинтересованы в подборе оптимального для себя варианта, стоит сделать выбор с тем, каким требованиям должны отвечать электронные весы для животных. Они отличаются по ряду параметров, например, по размерам, степени защиты от пыли и влаги. При покупке стоит обратить внимание на пределы взвешивания.

Как выбрать и где приобрести

Весы для животных сейчас представлены в широком разнообразии. Они предлагаются в напольном исполнении. Могут быть оборудованы специальной подвесной клеткой, в том числе оснащаться колесами. Качественную продукцию на выгодных условиях предлагает приобрести Завод весового оборудования. Он продолжительное время работает в сфере изготовления весов для самых разных целей. Здесь вы без особых трудностей сможете подобрать весы для взвешивания животных, которые будут устраивать по всем параметрам. ЗВО при изготовлении весов использует качественные материалы и прочные механизмы, комплектующие. Если вы отдадите предпочтение продукции этого производителя, можете быть уверены в том, что она прослужит для вас продолжительное время.

ЗВО предоставляет гарантию на весы. Опытные менеджеры дают подробные консультации клиентам. При подборе оптимального оборудования они будут учитывать во внимание все ваши требования.

Номер объявления: A28771

Каталог сельскохозяйственной техники