* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

Весы для животных. Весы для КРС с подвесной клеткой ВП-С 3000 кг (3 тонны)

14 февраля 2024, 07:12

Цена: 150 000,00 руб.
Продавец: Ринат Магафуров
Показать телефон
Регион: Башкортостан

Весы для взвешивания животных приобрели распространение в самых разных областях деятельности человека. Сюда следует отнести как мясокомбинаты, ветеринарные организации, заготовочные пункты, так и аграрные фирмы, перерабатывающие организации, цеха по забою скота и т. Д. Стоит отметить, что весы для КРС должны отвечать серьезным требованиям. Огромное значение имеет их надежность и точность сведений. Именно поэтому к выбору данной продукции следует относиться максимально серьезно.

Особенности и разновидности весов для животных

Такое весовое оборудование используется как для персонального, так и группового взвешивания. В число животных, вес которых нужно узнать для тех или иных целей, относят лошадей, коров, быков, коз, буйволов и т. Д. Стоит выделить, что весы для животных представляют собой достаточно большие конструкции. В их сборку входят такие элементы, как тензометрические датчики, грузоподъемная платформа, специальный весоизмерительный прибор. Как правило, весы для взвешивания КРС и других животных оборудованы специальными ограждениями с четырех сторон. В конструкции предполагаются двери для входа и выхода.

Если вы заинтересованы в подборе оптимального для себя варианта, стоит сделать выбор с тем, каким требованиям обязаны отвечать электронные весы для животных. Они отличаются по ряду характеристик, например, по размерам, степени защиты от пыли и влаги. При покупке стоит обратить внимание на пределы взвешивания.

Как подобрать и где приобрести

Весы для животных сейчас представлены в широком многообразии. Они предлагаются в напольном исполнении. Могут быть оснащены специальной подвесной клеткой, даже оснащаться колесами. Качественную продукцию на выгодных условиях предлагает приобрести Завод весового оборудования. Он продолжительное время работает в сфере изготовления весов для самых разных целей. Здесь вы без особых трудностей сможете подобрать весы для взвешивания животных, которые будут устраивать по всем параметрам. ЗВО при изготовлении весового оборудование использует качественные материалы и прочные механизмы, комплектующие. Если вы отдадите предпочтение продукции данного производителя, можете быть уверены в том, что она прослужит для вас продолжительное время.

Завод весового оборудование предоставляет гарантию на весы. Опытные менеджеры предоставляют подробные консультации клиентам. При выборе оптимального оборудования они будут учитывать во внимание все ваши требования.

Номер объявления: A28769

Каталог сельскохозяйственной техники