«Брянсксельмаш» на «Дне поля» Ставропольского края-2016

24.08.2016 в 15:22
«Брянсксельмаш» на «Дне поля» Ставропольского края-2016

Экспозиция техники ЗАО СП «Брянсксельмаш» была представлена на ежегодном «Дне поля» Ставрополья. В этом году в выставке участвовали почти четыре десятка предприятий из восьми регионов страны.

Среди выставочных образцов был представлен КЗС-1420, занимающий верхнюю ступень модельного ряда техники. Мощный и высокопроизводительный комбайн предназначен для уборки больших массивов зерновых, а также широкого ряда других обмолачиваемых культур. Производительность комбайна выросла за счет барабана-ускорителя. Он повышает скорость подачи хлебной массы на обмолот и распределяет массу тонким равномерным слоем, одновременно производя сепарацию зерна на первичном предбарабанье. Это делает более эффективной работу основного барабана.

Кроме того, безусловными достоинствами КЗС-1420 являются высокий уровень автоматизированного управления выполняемыми процессами, просторная эргономичная кабина и комфорт оператора, а также эффективные решения для повышения стабильности работы и сокращения времени на техническое обслуживание.

Богатый урожай складывается из нескольких составляющих: труд людей, погода и достойный парк сельскохозяйственной техники. Техника ЗАО СП «Брянсксельмаш» сегодня востребована потребителями. Она доступна по цене и удобна в обслуживании.

ЗАО СП «Брянсксельмаш» основано в 2005 году, является одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники и широко известно среди аграриев. Ключевые направления компании – кормоуборочные и зерноуборочные комбайны, выпускаемые под торговой маркой «Десна-Полесье». Основным приоритетом является надежность, высокая производительность и удобство в обслуживании. В  октябре 2016 года ЗАО СП «Брянсксельмаш» представит свою экспозицию на Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2016».

Источник: Пресс-служба "Брянсксельмаш"

Другие новости в этом разделе: