В Италию от MaterMacc

25.07.2016 в 16:20
В Италию от MaterMacc

Компания MaterMacc («МатерМакк») приняла решение поддержать Молодежный форум «День молодежи – АГРОПОКОЛЕНИЕ» и подготовила специальный приз «Рабочая неделя на заводе MaterMacc». Автор конструкторской работы, посвященной разработке узлов или деталей сельхозмашин, выиграет возможность попробовать себя в качестве полноценного сотрудника завода и провести пять рабочих дней на сборочной линии MaterMacc.

Компания возьмет на себя все расходы по перелету туда-обратно, трансферу до отеля и завода, проживанию и питанию. Кроме того, будущего конструктора или инженера ждут экскурсии по знаменитому заводу и поездка в Венецию для ознакомления с культурой Италии. 

Все студенты аграрных ВУЗов смогут принять участие в Конкурсе инновационных студенческих работ в области механизации, по итогам которого будут выявлены три победителя, награжденные ценными призами. Молодежный форум «День молодежи – АГРОПОКОЛЕНИЕ» традиционно пройдет в рамках Международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН, которая состоится с 4 по 7 октября 2016 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Источник: АГРОСАЛОН

Другие новости в этом разделе: