Выставка-продажа «Сделано в Бурятии» на фестивале «Алтаргана»

30.06.2016 в 09:00
Выставка-продажа «Сделано в Бурятии» на фестивале «Алтаргана»
Продукцию, представленную самыми крупными предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, жители и гости Республики смогут не только приобрести, но и попробовать на выставке-ярмарке, приуроченной к празднованию международного всебурятского фестиваля «Алтаргана».

Выставка-ярмарка начнёт свою работу уже в эту пятницу - 1 июля и продлиться до 2 июля. Действовать будет с 10.00 до 17.00 на открытой площадке Физкультурно-спортивного комплекса по адресу: ул. Рылеева, 2.

В ярмарке примут участие около 10 предприятий республики: ОАО «БМП», ОАО «Бурятхлебпром», ООО «Агро-В», МИП «Байкалия», Шоколадная фабрика «Амта», ПО УТБ «Буркоопсоюз», Фабрика «Селенга», ОАО «Аквабур», БурНИИСХ.

На центральном стадионе будет действовать выставка-ярмарка от рыбзавода «Байкал», а также можно будет попробовать и приобрести продукцию (рубленные позы, пельмени, баранину и т.д.) от ИП Дамчеевой Т.Д. (Джидинский район) .

У продавцов можно будет приобрести колбасы, мясные деликатесы, чаи местного производства, хлебобулочные и кондитерские изделия, плодовоовощные консервы, сувенирные пряники и шоколад, а также охлажденный квас.

Отметим, что этикетки всей представленной продукции будут со специальным дизайном, разработанным для «Алтарганы». Также у большинства предприятий к празднику выпущена специализированная линейка сувенирной продукции с символикой праздника.

У каждого, кто придёт на праздник, будет возможность приобрести памятную продукцию, не только по выгодной цене, но с уникальным логотипом «Алтарганы».

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия

Другие новости в этом разделе: