АГРОФАРМ-2020 поздравляет с Новым годом!

27.12.2019 в 08:48
АГРОФАРМ-2020 поздравляет с Новым годом!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым, 2020-м годом!

Более 13 лет каждую зиму мы встречаемся с вами на ВДНХ, в 75-м павильоне, где одно большое общее дело – выставка «АГРОФАРМ» – традиционно объединяет российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования и технологий, племенного материала для всех направлений животноводства и сопутствующих отраслей, специалистов агрохолдингов и фермерских хозяйств. И мы рады тому, что встречаем новое десятилетие века вместе с вами!

Уходящий год был напряженным, но насыщенным и плодотворным. Желаем, чтобы позитивные явления, которыми ознаменовался 2019-й, непременно нашли продолжение в новом году.

Пусть наступающий год будет для вас полон ярких, незабываемых, интересных событий. Уверены, что одним из них станет 14-я Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ-2020»!

Желаем процветания вашему бизнесу, свершения самых амбициозных планов, реализации самых смелых проектов и, конечно же, личного счастья! А мы и впредь будем помогать вам идти к своим целям, предлагая лучшее, что у нас есть.

Добро пожаловать на «АГРОФАРМ 2020»!

Ждем вас 4–6 февраля 2020 года в 75-м павильоне ВДНХ!

Источник: Департамент конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ»

Другие новости в этом разделе: