* Информация получена из открытых источников. Не является публичной офертой.

СУЛЬФАТ МАГНИЯ 7-водный, 1-водный, магниево-кремниевый комплекс «Кремнемаг»

25 марта 2024, 19:37

Цена: 34,00 руб.
Продавец: Светлана
Показать телефон

Минеральное удобрение Сульфат магния
для стимуляции роста и питания
повышает устойчивость растений к грибку, вредителям, неблагоприятным погодным условиям; ускоряет прорастание семян, улучшает вкус и качество готовой продукции
Упаковка: мешки по 25 кг (цена указана за 1 кг)
Минеральное удобрение ускоряет прорастание семян, улучшает вкус и качество готовой продукции. Повышается всхожесть и энергия прорастания семян, повышается устойчивость растений к неблагоприятным условиям внешней среды. Помогает устранить острое магниевое и серное голодание
Внесениие на посевы озимых зерновых культур повышает устойчивость растений при перезимовке и к полеганию, улучшает структуру урожая, увеличивая долю зерна в общей массе урожая.
Используют под различные культуры, в т. ч в течение вегетационного периода, удобрение используют для проведения корневых и вне корневых подкормок.
Эффективное комплексное минеральное удобрение, которое рекомендуется вносить в почву при проведение посевных работ и подготовке почвы для всех типов почв в открытом и закрытом грунте.
Применение сульфата магния
1-водного наряду с азотными и фосфорными удобрениями на стадии вегетации в качестве корневой и внекорневой подкормки демонстрирует лучшую всхожесть семян и как следствие увеличение урожая.
«Кремнемаг»: Комплексное минеральное удобрение (подходит как для защищенного, так и открытого грунтов) в состав которого входят кремний, магний, сера и железо;
— повышает плодородие почвы
— повышает урожайность
— останавливает процессы деминерализации
— помогает в развитии растения на стадии вегетации
— быстрее протекает усвояемость железа
— помогает в защите от вредителей и делает стебли и соцветия более устойчивыми к агрессивным условиям среды
для зерновых культур (озимых)
(яровых), зернобобовых, овощных культур, картофеля, кормовой, сахарной, столовой свеклы, кукурузы, плодово-ягодных культур, винограда.

Номер объявления: A32817

Каталог сельскохозяйственной техники